Фонд ДПО «Совет» подготовил новое издание брошюры «Сборник вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием. Вопросы 2023 года»

Пособие содержит извлечения из нормативных правовых актов и справочные материалы для прохождения подготовки и проверки соответствующих знаний и навыков, в том числе теоретические вопросы для итоговой аттестации (проверки знаний) по правовой и огневой подготовке, а также факультативные вопросы по первой помощи.
В новое издание (2023 г.) внесены изменения и дополнения в восемь вопросов, а также включено два новых вопроса в связи с изменениями в Федеральном законе "Об оружии" (с учетом последней редакции от 06.02.2023)
Объем сборника - 64 стр.
Посмотреть стоимость издания и заказать сборник можно в интернет-магазине Фонда ДПО "Совет" переход по ссылке https://fond-sovet.ru/shop/product/view/2/511
Ждем Ваши заказы.