115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6,  стр. 4,
тел.: (495) 545-42-97, fond-sovet@mail.ru

Фонд дополнительного профессионального
образования «Совет»

"Сейте разумное, доброе, вечное...
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ.
"

Н.А. Некрасов

Приглашаем представителей образовательных организаций, занимающихся подготовкой кадров в сфере частной охранной деятельности принять участие в XXII Конференции ЦС УПК РОСС.

Конференция будет проходить 28 сентября 2021 с 10:00 до 17:30 в двух форматах:

• очном (в конференц-зале «Технология» гостиницы «Измайлово-Вега»)
  • дистанционном (параллельно из зала будет проводиться онлайн трансляция по Интернет через площадку webinar.ru)

На Конференции будут рассмотрены организационные вопросы деятельности образовательных организаций, перспективные направления развития образования в сфере частной охранной деятельности, вопросы оборота оружия.

Планируются к обсуждению проекты изменений и вновь принятые редакции нормативных правовых актов:

• По вопросам профессиональной подготовки и повышения квалификации частных охранников, обучения частных детективов, повышения квалификации руководителей частных охранных организаций, обучению по безопасному обращению с оружием
  • По периодическим проверкам на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
  • Иных нормативных актов по обороту оружия и охранной деятельности

Будет доведена информация:

• О требованиях по ведению федерального реестра сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении (ФИС ФРДО)
  • О требованиях к содержанию сайтов образовательных организаций
  • Об изменениях в законодательстве в области государственного контроля и надзора в сфере образования
  • О практике контроля и надзора за образовательной деятельностью
  • О разработке государственных стандартов в сфере частной охранной деятельности (о работе технического комитета ТК 208)
  • По ситуации со служебными патронами 9х17
  • О состоянии работы по принятию профессиональных стандартов в сфере частной охранной деятельности
  • О дополнительных видах деятельности и новых программах образовательных организаций
  • О специализации охранников путем введения новых профессий рабочих и должностей служащих (в области охраны объектов образования, медицины, спорта, транспорта и т.п.)
  • О практике повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров образовательных организаций

Стоимость участия (очного/дистанционного): 9000/5500 руб.

Для НОУ, входящих в реестр организаций, приглашающих на квалификационный экзамен представителей ФКЦ РОС   8000/5000 руб.

В стоимость входит: участие в мероприятии, бизнес-ланч в ресторане «Измайлово-Вега» (для очных участников), предоставление материалов конференции в электронном виде (доступ к просмотру Конференции будет открыт до 10.10.2021 г. включительно)

Место проведения:

г. Москва, станция метро «Партизанская», МЦК «Измайлово», Измайловское шоссе,     д. 71, корп. 2В, бизнес-центр гостиницы Измайлово Вега, конференц-зал «Технология»

Организатор мероприятия: Фонд ДПО «Совет»

Контактный тел. (495) 545-42-97

Заявки принимаются на электронные адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Форму заявки можно скачать по ссылке