115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6,  стр. 4,
тел.: (495) 545-42-97, fond-sovet@mail.ru

Фонд дополнительного профессионального
образования «Совет»

"Сейте разумное, доброе, вечное...
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ.
"

Н.А. Некрасов

26 февраля 2020 года Издательский дом «Мир безопасности» проводит бесплатный вебинар «Облачные технологии на службе частных охранных организаций».
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
   Мир способов и приемов организации физической защиты объектов безграничен, как и способов реализации угроз защищаемым ценностям. Выбор способов обеспечения безопасности индивидуален. Для какого-то небольшого объекта, как коттеджный поселок, небольшое предприятие, склад или стоянка достаточно автоматизированных систем с минимумом персонала.
   Но для критически важных объектов с высоконагруженными АСУ ТП, вычислительными мощностями, большим трафиков транспортных средств и человеческих потоков одной автоматикой не обойтись. Здесь нужны эшелонированная системы физической защиты, подготовленный персонал, и технические средства, компенсирующие недостатки и тех, и других.
   На вебинаре будут предложены различные средства и для первых, и для вторых объектов.
   Докладчики покажут возможности применения различных систем, в чем их сильные стороны и какие есть ограничения, где они могут дополнить друг друга, а где и заменить.
Докладчики:
  • Виктор Граблин- генеральный директор ООО УК «ГПБ» Ураган».Основные тезисы: Система Управления Работой (СУР) «Офицер» для ЧОО — серверный (облачный) программный комплекс. Пакет мобильных приложений к СУР
  • Алексей Хромов  — основатель генеральный директор ООО «ОНВИ Сервис».Основные тезисы: Комплексное решение для автоматизация работы КПП

Подробнее смотрите по ссылке https://webinar-id-mb.ru/#rec225719386