115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6,  стр. 4,
тел.: (495) 545-42-97, fond-sovet@mail.ru

Фонд дополнительного профессионального
образования «Совет»

"Сейте разумное, доброе, вечное...
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ.
"

Н.А. Некрасов

Фонд ДПО «Совет» приглашает руководителей охранных организаций дистанционно получить актуальную информацию по развитию охранного бизнеса на вебинарах нашего преподавателя и многолетнего партнера Николая Краюшенко!

Для этого необходимо иметь только устойчивый выход в Интернет и желание выкроить 1,5 часа в напряженном рабочем графике для пополнения своего багажа знаний

KRveb

Ближайшие вебинары:

30.01.2020г. «Как создать устойчивый и развивающийся бизнес-проект»

Время проведения: с 10:00 до 11:30 (по московскому времени)

Николай Краюшенко поделится секретами создания различных долгоиграющих бизнесов. Охранное агентство «Баярд» 23 декабря 2019 года отметило 30-летнюю годовщину. 27 лет работают Издательский Дом «Мир Безопасности» и Школа охраны «Баярд». «Магазин горящих путёвок» (совладельцем которого ведущий вебинара тоже был) преодолел 21-летний рубеж. Почему и после продажи предприятия Николая Краюшенко работают также успешно? Об этом, и многом другом, вы узнаете на этом вебинаре.

31.01.2020г. «Точки контакта с клиентами. Их влияние на рост продаж»

Время проведения: с 10:00 до 11:30 по московскому времени

Охранные предприятия во многом похожи друг на друга. Хорошее охранное предприятие от средненького отличает его клиентоориентированность. И выражается она в том, что каждый раз, когда клиент любым способом, в любое время контактирует с вашей компанией, возникает точка контакта. В точке контакта клиенты принимают критически важные решения: начинать работать с вами или нет; продолжать сотрудничать с вами или переключиться на ваших конкурентов. На вебинаре вы научитесь выявлять, описывать и улучшать точки контакта.

Стоимость участия в одном вебинаре — 5000 руб.

При подаче заявок сразу на два мероприятия — общая стоимость составит 8000 руб.

В стоимость, помимо участия в онлайн встрече, входят: получение раздаточного материала и возможность просмотра записи вебинаров в течении 2-х суток после их проведения.

Технический организатор вебинаров:   ИП Биккулова Лия Сергеевна

Тел.: 8-495-545-42-97

Заявки (форму можно скачать по ссылкепринимаются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.