115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6,  стр. 4,
тел.: (495) 545-42-97, fond-sovet@mail.ru

Фонд дополнительного профессионального
образования «Совет»

"Сейте разумное, доброе, вечное...
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ.
"

Н.А. Некрасов

Часть 1 статьи 48 Федерального закона «Об образовании в РФ» устанавливает обязанность педагогических работников «систематически повышать свой профессиональный уровень». В развитие данной нормы, приказы Минтруда России № 608н от 8 сентября 2015 г. и № 613н от 8 сентября 2015 г. рекомендуют обучение по дополнительным профессиональным программам по профилю педагогической деятельности «не реже одного раза в три года».    Необходимое обучение с использованием дистанционных технологий по дополнительной профессиональной программе «Повышение квалификации преподавателей по дисциплине «Правовая подготовка» объемом 16 учебных часов проводится 20-22 декабря 2017 года в Фонде ДПО «Совет». В тематику курса, согласно учебного плана программы, включены два основных раздела:

1. Актуальные аспекты нормативного правового регулирования в приложении к предметной области преподаваемых правовых дисциплин;

2. Теория и методика обучения правовой подготовке.Obl

В дополнение к материалу Программы обучающиеся получают электронное издание «Нормативное регулирование в сфере образования», которое содержит более 150 нормативных правовых актов и методических материалов, актуализированных на дату проведения курса.

По результатам итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации.

Преподаватели курса: Колясинский Александр Зигмундович и Прасолов Валерий Иванович.

Стоимость обучения 5000 руб. (предусмотрены скидки при количестве обучающихся от 3-х чел., направляемых одной образовательной организацией).

Ваши заявки ждем на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Телефон для справок: 8 (495) 545-42-97

Форма заявки